Тизеры на сайте: что, зачем и как?

Привлекать читателей на новостные порталы. Новости интересны всем, поэтому тизеры собирают разномастную аудиторию из тех, кто хочет быть в курсе событий. Чаще всего несколько тизерных объявлений собраны в блоки. Поэтому нужно придумывать креативы, которые будут выделяться за счёт картинки и текста. Тизерная реклама — возможность вложить в креативы всю свою фантазию.

Отечественные двуствольные ружья – Охрана.Ру

Отечественные двуствольные ружья.

Posted: Fri, 30 Dec 2011 15:20:37 GMT [source]

В этом случае тизер — креатив, который вызывает любопытство, но не называет бренд или продукт. Чаще всего это видеореклама или наружная реклама. Тизерная реклама — дополнительный источник дешёвого трафика. Многие маркетологи игнорируют этот инструмент, потому что считают его нечестным. Можно встретить мнение, что тизеры подходят только для бизнеса с сомнительной репутацией — например, магазинов БАДов от всех болезней или онлайн-казино.

Какую тизерную сеть выбрать

Теперь поговорим о том, что характеризует хороший тизер? Перед ним стоит конкретная задача — разрекламировать проект, чтобы после выхода его обязательно ждал успех. Важно рассказать историю так, чтобы к ней разгорелся неподдельный интерес, возникла интрига. Трейлер — это эффективный маркетинговый инструмент, который активно применяется не только в киноиндустрии. Он используется для продвижения театральных постановок, ТВ-шоу, игр, книг.

  • Их выпускают даже до начала производства фильма.
  • Здесь целесообразно выбрать регионы, с которыми вы хотите работать, установить суточные лимиты на клики и ограничения на общий бюджет.
  • Тизерные объявления в этой сети можно настроить под любой дизайн сайта.
  • Иначе придется потратить 2–3 дня, чтобы создать объявление, к которому модератор не придерется.
  • Выглядит он как связный видеоролик с началом, серединой и концовкой, обрисовывающий сюжет и состоящий из наиболее привлекательных, зрелищных моментов.

Там мы общаемся, дружим, устраиваем конференции и вечеринки. Благодаря ему, мы ощущаем близость дорогих и любимых людей даже за десятки тысяч километров. Здесь мы можем учиться, работать и развлекаться. Этот мир удивительный, но порой опасный. И я готова быть в нем вашим проводником. 85% опрошенных говорят, что видео на Facebook были ценным инструментом для рекламы их предложения. Типы видео, которые больше всего привлекают аудиторию, — это развлекательные (37%).

По длительности рекламной кампании

Тизерная реклама работает на широкую аудиторию. Она приводит всех без разбору, и распродажа окупается. Через необычную рекламу бизнес привлекает внимание к продуктам и делает так, чтобы их появление в продаже не осталось незамеченным. Некоторую рекламу реально запустить, только если что такое тизер обладаешь сведениями о потенциальных покупателях. При ее настройке указывают пол, возраст, город проживания, интересы людей, их привычки, образование, хобби. Тизерную рекламу видел любой в интернете. А вот как она работает, кому подходит и как настроить — об этом расскажем в статье.

Даже при умелой настройке рекламной кампании сложно добиться целевого попадания на покупателей с конкретным запросом. Тизерные объявления ежедневно транслируются миллионам пользователей, поэтому в случае «штучного товара» вы будете стрелять пушкой по воробьям. И поскольку они короткие, Тизеры также отлично подходят для распространения в Instagram. Вы можете сделать это через обычную публикацию или поделиться контентом в Stories. Кроме того, ваши тизеры можно размещать на специальных платформах для видео, например, на канале YouTube, и делиться ими в блоге компании.

Как создать цепляющее объявление

Разоблачение обычно выпускают не позднее, чем через 3 недели после выхода тизера. В некоторых случаях используется несколько тизеров. Тут важно, сколько сеть в среднем проверяет объявления и что нужно, чтобы пройти проверку с первого раза. Сразу понятно, зачем он нужен, как использовать, какие у него преимущества.

что такое тизер

Сначала показывают баннер, из которого неясно, что рекламируют. Через некоторое время его меняют на новый.

Зачем используют тизерную рекламу

Некоторым сетям достаточно, чтобы на сайт заходило всего десять человек в день. Другие требуют сотен и тысяч посетителей. Так как рекламу видят много людей разных возрастов и интересов, по объявлению может кликнуть кто угодно.

Как называется фрагмент фильма?

Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма.

Leave a Reply